Trainer/Betreuer


Herren:

Trainer (vorübergehend): Julian Vetter

Handynr.: 0171/2084570

 

 


Betreuer (Herren): Gerhard Gesche

Handynr.: 0173/3826554


!!! Kontakte für die Saison 2022/2023 werden noch aktualisiert !!!


Jugend:

Unsere Jugendmannschaft von der A-Jugend bis zu D-Jugend spielen in dieser Saison 2021/22 in einer Spielgemeinschaft mit SC Rohrenfels, den SV Sinning und den TSV Ober- / Unterhausen. Die E- und F-Jugend sind in einer Spielgemeinschaft mit den SC Rohrenfels.


Jugendleiter: Maik Grünewald

Festnetznr.: 08431/67020

 

Josef Vogt jun.

Mobil: 0160/1517891

 


Frauen

Trainer (B-Juniorinnen): Roland Müller

Handynr.: 0160/8364876

 

 

Trainer (B-Juniorinnen): Stefan Seyßler

Handynr.: 0172/7605779


A-Jugend

Trainer (A-Jugend): Florian Rieß

Handynr.: 0174-3744839

Trainer (A-Jugend): Georg Habermeier

Handynr.: 0152-05390171


B-Jugend

Trainer (B-Jugend): Thomas Menzel

Handynr.: 0172-8640596

Trainer (B-Jugend): Rudi Kugler

Handynr.: 08431-45415


C-Jugend

Trainer (C-Jugend): Julian Vetter

Handynr.: 0171/2084570

 

Trainer (C-Jugend): Matthias Beck

Handynr.: 0172/6115235

Trainer (C-Jugend): Niklas Lindberg

Handynr.: 0176/31625723

Heimatverein: SV Sinning

 

 


D-Jugend

Trainer (D1-Jugend): Adil Purisevic

Handynr.: 0176-83433127

Trainer (D2-Jugend): Thomas Heidmeier

Handynr.: 0172-2178000


E-Jugend

Trainer (E1-Jugend): Denis Kunz

Handynr.: 0176-24879131

Trainer (E2-Jugend): Denis Kunz

Handynr.: 0176-24879131

 

 


F-Jugend

Trainer (F1 + F2-Jugend): Thomas Rehm

Handynr. 0160-7825896

 

Trainer (F1 + F2-Jugend): Thorsten Habermeyer

Handynr. 0152-09417189

 


Bambini / Kinder ab 4 Jahren

Trainer Bambini: Ernst Dittenhauser

Tel: 08431/48120

Co-Trainer Bambini: Bernhard Fieger


 

Co-Trainer Bambini: Richard Rehm

 Mobil: 0151/17403260

Co-Trainer Bambini: Stefan Dittrich

 Mobil: 0171/7988877

 


Damengymnastik / Kinderturnen

Kinderturnen: Sara Berg

Handynr.: 0151/22221140

Damengymnastik/Wintersport: Birgitta Seyßler

Handynr.: 01573/7827052